Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
12 m2
Total area1 from 2
Floor220 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 11:00
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
7,3July 2025
Yekaterina
7,3July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Это был наш первый опыт отдыха на азовском море. Сама территория в султане симпатичная, растут розы, но за ними не особенно ухаживают, бассейн на фото кажется метров 20, на самом деле небольшой бассейн, больше подходящий для деток, вокруг лежаки, можно позагорать, номер небольшой. На территории есть мангал, можно пожарить шашлык, столиков хватало, отдельная зона для курения. Расположение: до моря 2, 5-3 минуты, удобный деревянный спуск, ступени некрутые, на пляже есть раздевалка, можно взять шезлонги, но.... С 19 по 26 июля купались в море два дня только, огромное количество медуз, нереальное, море очень теплое, когда могли поплавать без них. Недалёко от султана центр поселка, где есть необходимые локации: магнит, столовые ( рекомендую наташа и мальва, недорого, особенно в наташе и вкусно), хорошее кафе печка, на набережной два капитана, через дорогу от султана точка разливного пива, удобно, можно заказать пиццу, картошку фри, вкусно. В целом, в поселке очень скучно, никаких развлечений, малюсенькая набережная, но новая, симпатичная, для детей парк, но там три древние карусели и картинг рядом. В султан хорошо приезжать большой компанией и прям на несколько дней, неделю или больше там делать нечего, если с детьми, то спорный вопрос, кроме бассейна и моря заняться нечем. Азовское море кучугуры совсем не впечатлило.
Disadvantages:
Уборку перед заселением проводят так-сяк, полы протирают только в зоне, где ходишь, под кроватями грязно, сантехника уже старая, краны все налете, не уверена, что перед заселением там промывают, бельё чистое, но старое, матрасы старые, подушки тоже, кондиционер в нашем номере 27 работал отлично, в других номерах были проблемы, еле -еле, в номере мало розеток, нет фена, нет чайника, общая кухня большая, в принципе посуда есть, мы не пользовались, только чай, кофе заварить утром, так как на кухне есть работницы, крайне не клиентоориентированны, постоянно какие-то замечания к гостям, неприветливые, недоброжелательные, мы же не бесплатно приехали, не к ним домой, было неприятно. В общем, отелю султан рекомендуем лучше контролировать персонал, обновить бельё, следить за уборкой, за неделю сменить бельё нам не предложили.